На данной странице представлены
10 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 3 тарифа, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Бебнева Алина Петровна
- (12 июля 2025, 09:29)
Я стормозила и заказала только интернет Goodline а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?- Нечаева Анисья Карповна
- (8 июня 2025, 17:15)
Сотрудники Сибсети молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Сибсети дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.- Гольца Анна Анатолиевна
- (23 мая 2025, 16:34)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Раньше у меня был Теле2 когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет- Шентерякова Евгения Иларионовна
- (8 мая 2025, 00:34)
Недавно перешел на Билайн, дети советовали. 3 недели поработал очень хорошо. Потом начались проблемы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.- Белочкина Владислава Германовна
- (13 сентября 2024, 00:44)
Облизываюсь на тарифы Goodline проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Goodline и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Goodline поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?