На данной странице представлены
10 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 3 тарифа, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Герасимова Людмила Германовна
- (28 апреля 2026, 03:45)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Goodline. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Goodline А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?- Янов Зиновий Владиславович
- (4 января 2026, 15:37)
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Теле2 предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.- Рыченков Михаил Андриянович
- (19 ноября 2025, 08:00)
Я только ТВ подключал от ТТК. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.- Кондюрина Ульяна Карповна
- (28 августа 2025, 02:51)
У меня на Сибсети неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные Сибсети