На данной странице представлены
10 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 3 тарифа, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Сарана Владислав Леонтиевич
- (7 декабря 2025, 07:22)
Хочу вернуться к своему привычному Сибсети. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Сибсети И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку- Илюхин Вадим Ростиславович
- (31 октября 2025, 21:17)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Goodline, говорят не подводит. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?- Кузьмич Федор Еремеевич
- (29 сентября 2025, 06:36)
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Goodline предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.- Сазонова Ариадна Ивановна
- (27 января 2025, 11:56)
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует ТТК как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??