На данной странице представлены
10 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 3 тарифа, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яранов Александр Касьянович
- (17 июня 2026, 09:40)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Билайн. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.- Окладникова Ева Михеевна
- (1 октября 2025, 09:04)
Мне только телевидение провели от Теле2. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.- Углова Елизавета Андрияновна
- (24 июня 2025, 08:38)
Заказала МегаФон 200 мбит Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.- Питосина Валерия Станиславовна
- (18 апреля 2025, 19:03)
Полгода назад подключился к МегаФон, дети советовали. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом начались проблемы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.- Нечаева Анисья Карповна
- (8 августа 2024, 16:06)
Облизываюсь на тарифы Билайн тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Билайн и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Билайн перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?